
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG414NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG414NR06 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы выполнен из пластика и металла коричневого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) бежевого цвета, с индикацией в виде римских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 40.5см/40.5см/3.6см/1.05кг
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Диаметр | 405 мм |
- Цена: 3 750 ₴




