Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG271NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG271NR06 из коллекции Wooden Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Деревянный корпус овальной формы, темно-коричневого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Габаритные размеры: 28.8см/33см/4.5см/690г
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 0.69 кг |
- Цена: 3 450 ₴





