Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMJ340SR07
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ340SR07 из коллекции SIP (Sound In Place) Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотисто-белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Возможность выбора мелодий
- Система звучания SIP - звук мелодий максимально приближен к "живому звучанию"
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
- Регулировка громкости звучания мелодий
Габаритные размеры: 27.0см/59.0см/12.0см/3.3кг
Источник питания - батарейка С (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейка С (2 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 10 500 ₴

