Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно-настольные японские часы RHYTHM CMJ331BR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ331BR06 из коллекции Wooden Wall Clocks Chime.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Часы можно повесить на стену, а можно утановить на поверхность (настенный и настольный вариант).
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристо-золотистого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Мелодия Westminster и бой в начале часа
- Автоматическое отключение мелодии и боя на ночь (с 23:00 до 06:00)
Габаритные размеры: 29.6см/41.0см/13.0см/3.0кг
Источник питания - батарейка АА (4 штуки).
Комплектация: часы, батарейка АА (4 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 11 750 ₴




