Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMJ341SR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ341SR06 из коллекции SIP (Sound In Place) Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Возможность выбора мелодий: мелодия Westminster 4X4 и бой, мелодия Ave Maria 4Х4 и бой, мелодия Westminster в конце часа и бой, "BIM BAM".
- Система звучания SIP - звук мелодий максимально приближен к "живому звучанию"
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
- Регулировка громкости звучания мелодий
Габаритные размеры: 30см/69.5см/13см/4.5кг
Источник питания - батарейка С (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейка С (2 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 13 850 ₴





