
влевовправо
Настенные часы RHYTHM CMG912NR06 деревянные
- Готово к отправке
- Код: 390088
4 650 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG912NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG912NR06 из коллекции Wooden Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Деревянный корпус восьмиугольной формы, коричневого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 34см/34см/4.5см/1.11кг
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.11 кг |
- Цена: 4 650 ₴








