Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMJ446CR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ446CR06 из коллекции SIP (Sound In Place) Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных римских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Возможность выбора мелодий: мелодия Westminster 4X4 и бой, мелодия Westminster в начале часа и бой, 6 популярных мелодий, 3 рождественские мелодии.
- Система звучания SIP - звук мелодий максимально приближен к "живому звучанию"
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
- Регулировка громкости звучания мелодий
Габаритные размеры: 31см/85см/13.5см/5.03кг
Источник питания - батарейка С (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейка С (2 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 5.03 кг |
- Цена: 17 980 ₴


