Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG450NR01
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG450NR01 из коллекции Basic Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус квадратной формы выполнен из пластика красного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде объемных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 25см/25см/4.5см/500г
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 300 ₴

