Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG856NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG856NR06 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы выполнен из пластика золотисто-коричневого цвета. Боковые вставки иммитируют текстуру дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотисто-коричневого цвета, с индикацией в виде объемных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 30см/36см/4.0см/890г
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rhythm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 2 300 ₴

