
влевовправо
Часы мужские Casio WS-1200H-1AVEF для рыбалки
- Готово к отправке
- Код: 330361
2 970 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio WS-1200H-1AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO WS-1200H-1AVEF из коллекции Fishing Gear.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристыми вставками.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подстветка дисплея желтого цвета.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- 3 будильника
- индикация начала часа
- второе время
- фаза/возраст луны
- режим рыбалки (определение времени, наиболее подходящего для рыбалки)
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов 3485.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
- Цена: 2 970 ₴

