Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Casio EFV-500L-7AVUEF с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EFV-500L-7AVUEF из коллекции Casio Edifice.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) цвета "брызги шампанского", с идикацией в виде римских цифр, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Источник питания - батарейка SR920SW.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
- Цена: 5 680 ₴









