Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Casio AQ-164WD-1AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQ-164WD-1AVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с полимерными вставками.
Циферблат с двойной индикацией (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Яркая электролюминесцентная подстветка экрана.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- 3 будильника
- индикация начала часа
- режим второго времени
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- режим записной книжки секундомера на 60 записей.
Модуль часов 4396.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка стрелок |
- Цена: 3 650 ₴









