Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские электронные часы Casio AQ-S800W-1EVDF на солнечной батарее
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQ-S800W-1EVDF.
Часы кварцевые. Источник питания - солнечная батарея.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера серебристого цвета с черными вставками.
Циферблат с двойной индикацией (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- секундомер
- таймер
- 5 будильников
- индикация начала часа
- индикатор уровня заряда батареи
Модуль часов - 5208.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Мировое время, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Подсветка стрелок |
- Цена: 1 900 ₴





