
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio EFA-126D-7AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EFA-126D-7AVDF из коллекции Casio Edifice.
Часы кварцевые (на батарейке).
Типа батареи SR920W, срок службы - до 3 лет.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный+цифровой).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат серебристого цвета, с идикацией в виде меток и цифрового табло.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- автокалендарь
- будильник
- индикация начала часа
- второй часовой пояс
- секундомер
Модуль часов 1301.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок |
- Цена: 4 950 ₴






