Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные кварцевые часы унисекс Q&Q QA20J074Y (QA20-074)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QA20J074Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с IPG-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет "миланское плетение" из нержавеющей стали с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 950 ₴

