Женские кварцевые часы Q&Q S291J222Y (S291-222)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q из коллекции Superior S291J222Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде золотистых меток и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с частичным PVD-покрытием золотистого цвета, с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
- Цена: 2 000 ₴






