Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Michael Kors MK-5020
Представляем Вашему вниманию часы производства американской компании Michael Kors MK-5020.
Часы с хронографом, оснащены японским механизмом Epson.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) перламутрового цвета, с индикацией в виде меток, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Браслет глянцевый, из нержавеющей стали, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 100М (10АТМ).
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Michael Kors |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 10 370 ₴










