Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Michael Kors MK-5384
Представляем Вашему вниманию часы производства американской компании Michael Kors MK-5384.
Часы с хронографом, оснащены японским механизмом Epson.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде меток, даты, дня недели и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 100М (10АТМ).
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 12 600 ₴










