Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Lee Cooper LC06884.650
Представляем Вашему вниманию часы производства английской компании Lee Cooper LC06884.650.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с PVD-покрытием черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде золотистых меток, даты, времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет-сетка "миланское плетение" из нержавеющей стали с PVD-покрытием черного цвета.
Страна сборки - Китай.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 1 920 ₴


