Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Lee Cooper LC06924.699
Представляем Вашему вниманию часы производства английской компании Lee Cooper LC06924.699.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с PVD-покрытием черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) темно-синего цвета, с индикацией в виде золотистых меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Ремешок из искусственной кожи темно-синего цвета с классической застежкой.
Страна сборки - Китай.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 1 520 ₴





