Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Lee Cooper LC06924.432
Представляем Вашему вниманию часы производства английской компании Lee Cooper LC06924.432.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде золотистых меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Ремешок из искусственной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Страна сборки - Китай.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 1 520 ₴


