
Часы мужские Casio G-Shock GA-1000FC-1AER с компасом и термометром
- Готово к отправке
- Код: 330121
21 530 ₴
Мужские часы Casio G-Shock GA-1000FC-1AER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO GA-1000FC-1AER из коллекции Casio G-Shock Aviator.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR927W (2 штуки), срок службы - до 2 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера и нержавеющей стали.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный+цифровой).
Стекло минеральное.
Неоновая подсветка.
Композитный браслет черного цвета (состоит из стального каркаса, облаченного в полимерные звенья, что делает браслет невероятно прочным, сохраняя его легкость) с кнопочной застежкой из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- цифровой компас
- термометр
- мировое время
- 4 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- автоподсветка (при активации этой функции подсветка будет вклучаться при поднятии руки на 45 градусов)
Модуль часов - 5302.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Страна сборки - Тайланд.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Компас, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка стрелок |
- Цена: 21 530 ₴









