Мужские часы Casio G-Shock GA-2000E-4ER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO GA-2000E-4ER из коллекции Casio G-Shock.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR726W (2 штуки), срок службы - до 3 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из карбона черного цвета.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный+цифровой).
Стекло минеральное.
Светодиодная подсветка экрана белого цвета.
Полимерный ремешок красно-черного цвета с классической застежкой. В комплекте также прилагается 2 сменных ремешка (полимерный черного цвета и тканевый цвета хаки).
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов 5590.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Карбон |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 64 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 6 300 ₴










