Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio EFR-559BGL-1AVUEF с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EFR-559BGL-1AVUEF из коллекции Casio Edifice.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота. Безель черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток золотистого цвета, даты и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 8 570 ₴









