Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio ProTrek PRW-2500T-7ER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO PRW-2500T-7ER из коллекции Casio ProTrek.
Источник питания - солнечная батарея (тип CTL 1616).
Корпус круглой формы, выполнен из высококачественного полимера.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Яркая электролюминесцентная подсветка экрана.
Стекло минеральное.
Браслет из легкого и прочного титана с кнопочной застежкой и фиксатором.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- автокоррекция времени по радиосигналу
- цифровой компас
- альтиметр (высотомер)
- график набора высоты
- память данных высотомера (до 14 записей)
- барометр
- термометр
- фаза луны
- график приливов и отливов
- индикатор уровня заряда батареи
- автоподсветка
Модуль часов 3258.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Страна сборки - Тайланд.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 115 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Альтиметр, Барометр, График набора высоты, Компас, Термометр, Прием радиосигнала |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок, Индикация времени заката и рассвета, Время прилива и отлива |
- Цена: 19 990 ₴









