Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio ProTrek PRG-240-1ER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO PRG-240-1ER из коллекции Casio ProTrek.
Источник питания - солнечная батарея.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера.
Часы с дуплексным ЖК-дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло минеральное.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- цифровой компас
- альтиметр (высотомер)
- график набора высоты
- память данных высотомера (до 25 записей)
- барометр
- термометр
- данные о восходе/закате
- индикатор уровня заряда батареи
- автоподсветка
Модуль часов 3246.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Страна сборки - Тайланд.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 57 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок, Индикация времени заката и рассвета |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Указатель високосного года, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Альтиметр, Барометр, График набора высоты, Компас, Термометр |
- Цена: 12 990 ₴



