Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Q&Q VQ81J004Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q VQ81J004Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде золотистых меток.
Стекло пластиковое.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 9 мм |
- Цена: 700 ₴

