
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q A430J003Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q A430J003Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера розового цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) розового цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр и даты.
Стекло пластиковое.
Каучуковый ремешок розового цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм) - брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
- Цена: 950 ₴





