
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Q&Q VQ94J008Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q VQ94J008Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера бирюзового цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) бирюзового цвета, с индикацией в виде меток.
Стекло пластиковое.
Силиконовый глянцевый ремешок бирюзового цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 30м (3атм) - брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Цвет браслета/ремешка | Бирюзовый |
| Цвет циферблата | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 650 ₴

