
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q VR08J007Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q VR08J007Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера желтого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) желтого цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло пластиковое.
Каучуковый ремешок желтого цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм) - брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 800 ₴



