Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы SWATCH YRS409
Представляем Вашему вниманию часы производства швейцарского бренда SWATCH YRS409 "Evening Black".
Часы из серии RETROGRADE, оснащены ретроградным хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) с индикацией в виде меток, даты и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок каучуковий черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 30 м (3 АТМ) - брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук или капель дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR936SW |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
| Цвет циферблата | Черно-белый |
- Цена: 7 980 ₴







