
влевовправо
Часы мужские Q&Q GW79J010Y (GW79-010Y) спортивные
- Готово к отправке
- Код: 300249
1 000 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Q&Q GW79J010Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q GW79J010Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера красного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток.
Стекло пластиковое.
Полимерный ремешок красного цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
- Цена: 1 000 ₴



