
Часы мужские Q&Q M146J001Y тактические водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 302030
1 370 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские электронные часы Q&Q M146J001Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q M146J001Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- секундомер
- таймер
- 5 будильников
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 1 370 ₴
