Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AMW-707D-1AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AMW-707D-1AVEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR927W (2 штуки)
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат с двойной индикацией (стрелочный + цифровой) черного цвета.
Стекло минеральное.
Люминисцентная подстветка дисплея зеленого цвета (светятся цифры).
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- будильник
- индикация начала часа
- термометр
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- мировое время
- автоподсветка (при активации этой функции подсветка будет вклучаться при поднятии руки на 45 градусов)
Модуль часов 4392.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 3 500 ₴




