Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AMW-700B-1AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AMW-700B-1AVEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат с двойной индикацией (стрелочный + цифровой) черного цвета.
Стекло минеральное.
Светодиодная подстветка дисплея желтого цвета.
Тканевый ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- 3 будильника
- индикация начала часа
- второе время
- фаза/возраст луны
- режим рыбалки (график удачной рыбалки)
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов 3768.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 2 300 ₴



