Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio SPF-60-1AVER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO SPF-60-1AVER из коллекции Sea-Pathfinder.
Часы кварцевые (на батарейке). Тип батареи CR1620, срок службы до 2 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серыми вставками.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Яркая LED-подстветка дисплея.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- барометр
- температура окружающей среды
- альтиметр
- глубиномер (до 30 метров)
- мировое время
- 5 будильников
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов 2782.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Альтиметр, Барометр, Глубиномер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
- Цена: 5 500 ₴



