Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio Baby-G BGA-200PD-4BER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO BGA-200PD-4BER из коллекции Casio Baby-G.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR726W (2 штуки), срок службы - до 2 лет.
Корпус квадратной формы, выполнен из полимера красного цвета.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный + цифровой).
Стекло минеральное.
Яркая светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок красного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- будильник
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов - 5134.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 4 350 ₴






