
влевовправо
Часы женские Casio Baby-G BLX-102-2BER
- Готово к отправке
- Код: 330049
4 570 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio Baby-G BLX-102-2BER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO BLX-102-2BER из коллекции Casio Baby-G.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR1616, срок службы - до 3 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера бирюзового цвета с белыми вставками.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло минеральное.
Яркая электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок бирюзового цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 2 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- фаза луны и график приливов для определенной даты/времени.
Модуль часов - 3265.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Цвет браслета/ремешка | Бирюзовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Время прилива и отлива |
- Цена: 4 570 ₴



