Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio LTP-1334L-7ADF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LTP-1334L-7ADF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде золотистых меток.
Стекло минеральное.
Кожаный ремешок белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус) предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 2 370 ₴

