Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio LTP-E142L-7A2VDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LTP-E142L-7A2VDF
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) с индикацией в виде римских цифр золотистого цвета и даты.
Стекло минеральное.
Кожаный ремешок бежевого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Часы не предназначены для купания. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 3 580 ₴



