Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio LX-610-1A2VEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LX-610-1A2VEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2012. Срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток розового цвета и даты.
Стекло пластиковое.
Ремешок полимерный черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 1 850 ₴




