Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio LTP-1165N-1CRDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LTP-1165N-1CRDF.
Часы кварцевые.
Корпус бочкообразной формы, выполнен из латуни с покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с идикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Латунь |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 9 мм |
- Цена: 2 390 ₴



