
Часы мужские Casio Edifice EQS-600BL-1AUEF на солнечной батарее
- Готово к отправке
- Код: 330108
11 350 ₴
Мужские часы Casio EQS-600BL-1AUEF на солнечной батарее
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EQS-600BL-1AUEF из коллекции Casio Edifice.
Часы на солнечной батарее (заряжаются от света).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали. Безель с покрытием PVD черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с красными вставками, с индикацией в виде меток, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой. Внутренняя часть ремешка красного цвета.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Хронометр | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 11 350 ₴








