Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio EF-331SB-1AVDF на солнечной батарее
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EF-331SB-1AVDF из коллекции Casio Edifice.
Часы на солнечной батарее (заряжаются от света).
Корпус квадратной формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с идикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой и фиксатором.
Заводная головка часов завинчивается.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 4 500 ₴





