
влевовправо
Часы мужские Casio SGW-1000-2BER с компасом, барометром и альтиметром
- Готово к отправке
- Код: 330317
9 470 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio SGW-1000-2BER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO SGW-1000-2BER из коллекции Casio Outgear.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR1616, срок службы - до 2 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с зелеными вставками.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Яркая светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- время восходов/закатов в определенную дату
- 4 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- цифровой компас
- барометр
- альтиметр
- датчик температуры воздуха
- индикатор низкого заряда батареи
Модуль часов 3439.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Компас, Термометр, Альтиметр, Барометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Индикация времени заката и рассвета |
- Цена: 9 470 ₴








