Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AE-2000WD-1AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AE-2000WD-1AVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристыми вставками.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана желтого цвета.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов 3199.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 3 690 ₴

