
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio MTD-100D-7A2VDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTD-100D-7A2VDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы серебристого цвета. Безель синего цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Часы не предназначены для купания. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 3 710 ₴





