
влевовправо
Часы мужские Casio LIN-172-8AVEF титановые
- Готово к отправке
- Код: 330158
6 750 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio LIN-172-8AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LIN-172-8AVEF из коллекции Casio Lineage.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2012. Срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из титана.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр, дня недели и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из титана с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Часы не предназначены для купания. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 6 750 ₴




