
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio MTP-V300G-9AUDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-V300G-9AUDF.
Часы кварцевые.
Корпус круглой формы с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с PVD покрытием золотистого цвета, с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Латунь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 4 920 ₴






