
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские электронные часы Casio HDC-700-1AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO HDC-700-1AVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Светодиодная подстветка дисплея желтого цвета.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- записная книжка на 30 номеров
- мировое время
- 3 будильника (1 будильник с функцией автроповтора SNZ)
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
Модуль часов 5565.
Класс водрнепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 4 260 ₴







